Стихи Я больше не звоню ему...

Автор поэт: Карина

из цикла стихов: Стихи обо всем 

Карина

Я больше не звоню ему. Не стоит…

Он дал мне столько холода тем летом,

Что можно было Арктику надстроить,

Что можно было заморозить всю планету.


Я больше не пишу ему. Не надо… Он научил меня как стать циничней. Он показал на дверь чужого ада, И я брожу там. Мегабезразлична.
Я больше не ищу его. Зачем мне?... Так и не понял слов- ни шепота, ни крика… Я даже не ищу ему замену. Я стоптана… исчерпана…безлика.
Мир умер. Я брожу по парапету. В попытках рвать саму себя на части… И сжаться в ком, и заорать в чужое небо: «Я больше не ищу тебя! Ты счастлив???"