Ответить в обсуждении
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
4209 дн. назад
Пускай прольется на души бальзам!
И в сей черед, в сей миг предновогодний,
От всей души я пожелаю вам
Побольше дней хороших - как сегодня!
Чтоб друг от друга нам не прятать глаз,
По пустякам не огорчаться!
Да будет чарка выпита - за нас, -
Чтоб нам и впредь так запросто встречаться!
И в сей черед, в сей миг предновогодний,
От всей души я пожелаю вам
Побольше дней хороших - как сегодня!
Чтоб друг от друга нам не прятать глаз,
По пустякам не огорчаться!
Да будет чарка выпита - за нас, -
Чтоб нам и впредь так запросто встречаться!
4209 дн. назад
Желаю в новый год,
Что бы исчезло всё, что вам мешает жить!
И толст ваш кошелёк
От денег должен быть!
Желаю дом красивый,
Хорошую машину,
Здоровья тазик вам большой,
Чтоб не ломило спину!
А главное, что бы у вас
Из золота был унитаз!!!
Что бы исчезло всё, что вам мешает жить!
И толст ваш кошелёк
От денег должен быть!
Желаю дом красивый,
Хорошую машину,
Здоровья тазик вам большой,
Чтоб не ломило спину!
А главное, что бы у вас
Из золота был унитаз!!!
4209 дн. назад
С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.
4209 дн. назад
Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!
4209 дн. назад
