Ольга Старостина
Белеет прядь моих волос,
Дождь за окном стучит.
И в этом шуме до утра,
Сегодня буду я одна......
Сижу и тихо вспоминаю,
Всю прожитую жизнь свою.
И снова словно на яву,
Встают забытые картины.
О Боже,как давно всё было!
Как будто во все не со мной,
Как будто кто-то был другой.
Сама себе я удивляюсь,
И то ли верить,то ли нет...
Прошло уже не мало лет,
И как же раньше важно было,
То что бессмысленно
Дождь за окном стучит.
И в этом шуме до утра,
Сегодня буду я одна......
Сижу и тихо вспоминаю,
Всю прожитую жизнь свою.
И снова словно на яву,
Встают забытые картины.
О Боже,как давно всё было!
Как будто во все не со мной,
Как будто кто-то был другой.
Сама себе я удивляюсь,
И то ли верить,то ли нет...
Прошло уже не мало лет,
И как же раньше важно было,
То что бессмысленно
10 лет назад
- Регистрация
- 10.04.2016 05:31
- Последний вход
- 10 лет назад
- Просмотры
- 954 просмотров
Ольга Старостина