Стихи О нём...

Автор поэт: Варенька Вишневская

из цикла стихов: Стихи обо всем 

Варенька Вишневская

А "он" - осколками в сердце,

И в насквозь пробитые мысли

Но если бы можно.... Если б

"Его" бы пинцетом вынуть,

А потом залатать швами

Или прижечь по крепче...

Только, увы, хватит

Итак нет живого места!

Собирать по кусочкам сердце,

Зашивать, и как можно туже

Рассказать бы "ему" при встрече,

Как внутри было очень больно...

И смотреть за окном на дождик,

Ждать звонка его, каждый вечер,

Вновь подклеивать скотчем раны

И молиться о новой встрече.