Стихи Одиночество

Автор поэт: Касаир

из цикла стихов: Стихи обо всем 

Касаир

Одиночество, то придет, то уйдет,

Кто не знал, не поймет.

Как погода на улице,

Снег идет, дождь идет.

То печально, то весело,
Грустно или смешно,
И понять меня не кому,
Да и мне все равно.

Одиночество, плохо ли?

Может быть хорошо?

Не обиды, не слез моих,
Все, что было прошло.

Лягу тихо на пол я,

И закрою глаза.

Ничего мне ни хочется,
Только катит слеза.

Где-то грозы грохочут,
Мне же здесь хорошо.

Не поймете вы милые,
Что прошло, то прошло.

 


© Copyright:Касаир

все права защищены,стихи принадлежат автору,текст добавлен в оригинальные тексты Яндекса