Стихи Казахстанским одноклассникам!!!!!!!!

Автор поэт: Касаир

из цикла стихов: Стихи обо всем 

Касаир

Слушаю нежные песни из юности нашей

Вспоминаю, и сердце тоскует.

Танцы под окнами заводили с Аркашей,

Голубь с голубкой на крыше воркует.

Серикжан с Серегой играют на баяне

Классно «Живет девочка» Серик нам поет.

И опять соседи жалуются маме-

Ваша дочка Ирка спать нам не дает.

На доске Валерка нам все чертит вектор

В школе он отличник, а сейчас директор.

А в столовой Вовка в суп нам муху булькнул,

Без обеда нынче я и Зибагулька.

Классный наш историк, он отличный парень.

Мы же до истерик и по нервам вдарить.

К шертой матери скотины - слышит в школе эхо.

Берегись, «Лохматый»! И бежим со смехом.

«Где же ты была» песню поет Гришка

У ДК на танцах Панкратику Иришке.

Галка Аяганчик красотка и поныне

Добрая, сердечная нынче в медицине.

Нелька вечно с Райкой болтают и дружат

На осеннем бале Юрка с «Цацой» кружат.

Калихан и Толик шарж на промокашке

Кинули улыбчивой Хамзиной Маняшке.

Регель Ирка первая замуж собралась.

Пожила немного и тихо развелась.

Борька, первый парень дружбу предложил.

До тридцатки даже Урал наш не дожил.

Андрюха, Ванька, Тюлегенов и конечно Коля,

Валька, Галка, Люда, Шенфельд наша Оля.

Выпускной в палатке, речка, ночь и поле.

Хорошо и весело было в нашей  школе!

Всех люблю и помню, смешные, заводные.

Ашки или Бешки навсегда родные!


© Copyright:Касаир

все права защищены,стихи принадлежат автору,текст добавлен в оригинальные тексты Яндекса