Стихи с Новым годом
Обсуждение начато Жанна Кроль Дата создания: 15.12.2014 12:58
С Новым годом вас, с Новым счастьем!
Мы желаем вам много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли вам испортить его.
Желаем новогодних вам чудес
И чтобы все, как в сказке, получилось,
Чтоб только с и никогда чтоб без
И в Новый год приятное случилось.
Желаем вам добра и света,
Желаем лета, вечно лета,
И даже в зиму все равно
Не оставляло б вас оно.
Чтоб стаями кружились птицы,
Ложилось солнце на ресницы,
И легкий ветер каждый раз
Ласкал и нежил только вас!
Последние обсуждения
В Новый год нельзя без песен,
В песнях всё - судьба и жизнь.
Новый год всегда чудесен,
Всё забудь и веселись!
В песнях всё - судьба и жизнь.
Новый год всегда чудесен,
Всё забудь и веселись!
4208 дн. назад
Вот еще один год пролетел незаметно
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперед
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это все ерунда.
Ведь на смену черной полоске
Обязательно придет белый свет,
И растают тут же обиды
И на сердце станет теплей.
Ну а я же тебе желаю
Всех благ на Земле,
И Старый Год провожаю
Думая о тебе!!!!
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперед
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это все ерунда.
Ведь на смену черной полоске
Обязательно придет белый свет,
И растают тут же обиды
И на сердце станет теплей.
Ну а я же тебе желаю
Всех благ на Земле,
И Старый Год провожаю
Думая о тебе!!!!
4208 дн. назад
С Новым годом, маленький сын,
С Новым годом, мой медвежонок!
Пусть придут к тебе ясные сны,
Мой любимый, мой славный ребенок.
Дед Мороз тебе машет рукой,
А над елочкой сказка летает.
С Новым годом, мой милый, родной,
Твоя мама тебя поздравляет.
С Новым годом, мой медвежонок!
Пусть придут к тебе ясные сны,
Мой любимый, мой славный ребенок.
Дед Мороз тебе машет рукой,
А над елочкой сказка летает.
С Новым годом, мой милый, родной,
Твоя мама тебя поздравляет.
4209 дн. назад
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
4209 дн. назад
Вот ещё один год пролетел незаметно
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперёд
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это всё ерунда.
Ведь на смену чёрной полоске
Обязательно придёт белый свет,
И растают тут же обиды
И на сердце станет теплей.
Ну а я же тебе желаю
Всех благ на Земле,
И Старый Год провожаю
Думая о тебе!!!!
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперёд
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это всё ерунда.
Ведь на смену чёрной полоске
Обязательно придёт белый свет,
И растают тут же обиды
И на сердце станет теплей.
Ну а я же тебе желаю
Всех благ на Земле,
И Старый Год провожаю
Думая о тебе!!!!
4209 дн. назад
Цифры что на циферблате значат?
Стрелки говорят нам на часах?...
То, что Новый год сегодня начат
На широтах всех и полюсах!
С Новым веком весело и ново
Стало на планете нашей вновь.
С уст слетает ласковое слово,
Расцветают дружба и любовь!
Век очередной промчался прежде,
Чем слеза дождя слетела с век.
...В счастье вам, в тепле, добре, надежде
Мы прожить желаем Новый век!!!
Стрелки говорят нам на часах?...
То, что Новый год сегодня начат
На широтах всех и полюсах!
С Новым веком весело и ново
Стало на планете нашей вновь.
С уст слетает ласковое слово,
Расцветают дружба и любовь!
Век очередной промчался прежде,
Чем слеза дождя слетела с век.
...В счастье вам, в тепле, добре, надежде
Мы прожить желаем Новый век!!!
4209 дн. назад
Новый год стучит упрямо
В окна, инеем слепя.
Снова с Новым годом, мама,
Поздравляю я тебя!
От меня открытка эта,
Моя нежная любовь:
За зимой, как прежде, - лето,
И цветы, и песни вновь!
Будь прекрасна, как цветочки,
Грусти пусть не ляжет тень...
И прими привет от дочки
В года самый первый день!!!
В окна, инеем слепя.
Снова с Новым годом, мама,
Поздравляю я тебя!
От меня открытка эта,
Моя нежная любовь:
За зимой, как прежде, - лето,
И цветы, и песни вновь!
Будь прекрасна, как цветочки,
Грусти пусть не ляжет тень...
И прими привет от дочки
В года самый первый день!!!
4209 дн. назад
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
4209 дн. назад
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
4209 дн. назад
Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
новый год так встречать!
4209 дн. назад
Новый год! Все будет так чудесно
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит...
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...
Снова елка ярко заблестит.
Снова будет смех, веселье, песни...
И, конечно, кто-то загрустит...
Загрустит о том, что все же мало,
Жизнь дала на детство лет,
Что вот ты уже и взрослой стала,
А проститься с детством силы нет...
4209 дн. назад
Когда стрелки в 12 сойдутся
Новый год повстречает Земля.,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.
Новый год повстречает Земля.,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.
4209 дн. назад
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
4209 дн. назад
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
4209 дн. назад
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
4209 дн. назад
С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.
4209 дн. назад
Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...
4209 дн. назад
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!
4209 дн. назад
Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
4209 дн. назад
В новогоднюю ночь,
По - особому ясную,
Я желаю вам новых удач и друзей.
И счастливыми быть,
И счастливыми праздновать
Под сиянье шампанского, глаз и огней.
По - особому ясную,
Я желаю вам новых удач и друзей.
И счастливыми быть,
И счастливыми праздновать
Под сиянье шампанского, глаз и огней.
4209 дн. назад
Все (24)
